Онлайн-конференция председателя политсовета партии «Наша Украина» Валентина Наливайченко

3 марта на сайте «ОстроВ», с 16.00 до 17.00, пройдет онлайн-конференция председателя политсовета партии «Наша Украина» Валентина Наливайченко.

Власти Донецкой области предпринимают попытки «оптимизировать» количество общеобразовательных учебных заведений региона. На деле все оборачивается формальным закрытием одних школ и уплотнением других. Аргументы власти – для полноценного функционирования школ не хватает бюджетных средств. В результате действия властей натолкнулись на отчаянное сопротивление родителей, которые не хотят, чтобы судьбами их детей чиновники распоряжались по своему усмотрению.

Почему такая ситуация застала врасплох общественность? Почему власть допустила обострение ситуации? Почему родителям не предоставляют полной информации относительно планов по закрытию школ?

На эти и другие вопросы ответит председатель политсовета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко в ходе онлайн-конференции на сайте «ОстроВ» 3 марта с 16.00 до 17.00.

Вопросы В. Наливайченко задавайте ЗДЕСЬ.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи