За полгода доход «Киев-Конти» составил почти 200 млн. гривен

Компания «Киев-Конти» подвела итоги работы за первое полугодие. Финансовые результаты и производственные показатели подтвердили статус кампании как самой динамично развивающейся структуры в отрасли.

За отчётный период доход ПО «Киев-Конти» составил почти 200 млн. гривен, передаёт Marketing Online System. Это в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период 2002 г. Чистая прибыль предприятия также выросла более чем в 2 раза. На предприятии это связывают не только с наращиванием объемов производства, но и с формированием более эффективной системы продаж. Новая форма работы с дистрибьюторами по эксклюзивной схеме позволила компании полностью контролировать процесс продаж и, таким образом, оптимизировать производственный цикл.

За 6 месяцев этого года ЗАО ПО «Киев-Конти» произвело более 40 тыс. тонн продукции, что почти на почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Существенно увеличилось производство продукции премиум-класса (почти на 400%). По данным Укркондитера, доля ПО «Киев-Конти» в общем объеме производства кондитерских изделий в Украине превысила 13%, что позволило компании выйти на вторую строку в рейтинге украинских кондитеров.

«Киев-Конти» активно расширяет производство, инвестируя значительные средства в новые линии. В планах компании на ближайшие 3 года запланированы траты в размере более $30 млн. на эти цели. Сейчас идет монтаж уникальной конфетной линии, которая должна начать выпуск новой продукции в ноябре.

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи