Сопротивление русскому миру крепнет в… Москве

В воображении сторонников т.н. русского мира он, полагаю, рисовался благолепно и торжественно. Малиновый перезвон колоколов, твердые моральные устои, нежный запах жареной осетрины на столе, много водки и гимн под балалайку. И, конечно же, высокие зарплаты и пенсии, «как в Москве». В общем, царство всеобщей справедливости и благополучия. На деле оказалось, что в исполнении правящей в России секты перепутанных (от слова «Путин»?) между собой чекистов и воров, русский мир – это не только колокола и балалайки, но также повсеместный фискальный и криминальный грабеж, убийства, рейдерство, разворовывание бюджетных средств миллиардами и многое другое, что явно не соответствует граду Китежу и горнему Иерусалиму.

Однако глупо было бы полагать, что русский народ состоит исключительно из рабских, ничтожных личностей, которые-то и личностями можно назвать с трудом. Есть все же там отдельные бунтари, которым не нравится, когда чекистский русский мир спускает с них шкуру. Вот, например, сегодня в Москве один мужик не выдержал и… Цитирую москальский [url=https://news.rambler.ru/incidents/38780497-live-tragediya-v-moskve/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news]ресурс "Рамблер"[/url]: «Трагедия в Москве. Бывший собственник кондитерской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов устроил стрельбу на территории предприятия и захватил заложников. Он удерживает людей, в числе которых раненые, и не позволяет оказать им медицинскую помощь. Мужчина поясняет, что на фабрике произошёл рейдерский захват. Аверьянов, отец восьмерых детей, считает себя разорённым и пытается таким образом добиться справедливости».

В этой новости видна вся российская действительность, как в капле воды виден океан. Люди, даже не совсем подходящие под определение «простые», терпят все возрастающий произвол чекистско-воровской Системы. В официальных судах и прочих «органах» (будь они неладны!) люди не могут найти справедливости. И потому идут на отчаянные шаги… 

При том, что методы, которыми действует разоренный Россией многодетный папаша, в полной мере оправдать нельзя, само по себе его желание защитить себя, свой бизнес и благополучие семьи от правящей в России гэбни заслуживает уважения. Конечно, гэбульная Система его, скорее всего, «зачистит», как она и привыкла поступать с отдельными людьми и даже целыми народами, начиная с 1918 г., но, согласитесь, чем больше российских полицейских и солдат будут отвлекаться на Аверьяновых, тем меньше их поедет нести этот русский мир соседям.
 
В общем, надо бы зачислить бунтаря, а точнее, народного повстанца Илью Аверьянова в ряды «Азова» (навечно). Не помешает и улицу какую-нибудь назвать его именем в любом городе Украины. И дружеская рекомендация украинским СМИ: предлагаю называть людей, подобных Аверьянову (а в недалеком будущем в России их будет становиться все больше и больше, учитывая беззакония Системы), не иначе как повстанцами.
Интересно, увидим ли мы когда-нибудь украинские грузовики с гуманитарной помощью, спешащие на помощь повстанцам Московской (Уральской, Сибирской, Тульской, Дальневосточной и пр.) народной республики?    
Героям слава!

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи