Капут в подмосковной Капотне

Волна ненависти к украинцам и многим другим народам, которую разжигает и на которой держится гнилой путинский режим, порой получает аллегорические параллели. Так, в самый разгар путинского победобесия в Москве установилось такое ненастье, что и российская авиация не смогла тучи разогнать, хоть и очень пыталась. В итоге воздушную часть парада пришлось отменить.

А сегодня, [url=http://ren.tv/novosti/2017-05-17/vybros-serovodoroda-zafiksirovan-na-yugo-vostoke-moskvy?utm_source=rnews]по сообщениям российских СМИ[/url], на юго-востоке Москвы резко, в 51 раз (!) выросла концентрация сероводорода, известного газа с крайне неприятным запахом. Зря российские телевизионщики грешат на какие-то технологические неполадки. Тут, наверное, в другом дело. Видать, где-то поблизости в тот же день был сходняк идейных новороссов при участии Кобздона или, как минимум, Дугина.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи