Губернатор решил лично убедиться, что в Свердловске уже продают хлеб

Лично проверил обеспечение города Свердловска хлебом сегодня губернатор Луганщины Владимир Пристюк. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк отправился сегодня, 10 марта 2011 года, в Свердловск, чтобы лично проверить, как нормализовано обеспечение жителей этого города хлебом.

Как отмечает пресс-служба, губернатор Луганщины держит под контролем ситуацию, которая сложилась в последние дни в области с обеспечением хлебом ряда населенных пунктов.

В Свердловске Владимир Пристюк посетил магазины, торгующие хлебобулочными изделиями, пообщался с жителями города и местным руководством.

«Я полдня хожу по городу и все мне говорят, что 6 марта вечером хлеб уже был на прилавках», – отметил В. Пристюк.

«В ходе беседы свердловчане рассказали губернатору о том, что ситуация в городе с хлебопоставками стабильная. Более того, она не была острой и на мартовские праздники.

Как отмечает начальник отдела торговли горисполкома Раиса Сигаева, перебоев с поставками хлеба в Свердловске не было. Докладывая губернатору о ситуации на сегодня, Раиса Сигаева отметила, что в городе все 8 его пекарен обеспечивают городские потребности», - сообщает пресс-служба.

Напомним, что 7 марта Владимир Пристюк провел экстренное совещание, в результате которого было принято решение об отпуске муки в долг основному производителю социальных сортов хлеба на Луганщине ОАО «Каравай».
 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи