Главная задача сегодня - защитить результат

На днях встречался с наблюдателями миссии ОБСЕ из разных стран. Встреча проходила у нас, в областном штабе. Впечатления остались самые обнадеживающие. Украину не бросят.

О том, что на выборах будут фальсификации, мы знали еще до начала кампании, а сейчас уже имеем на руках более точную информацию. Источники в Партии регионов рассказали, что на выборах власть будет рисовать себе 70% поддержки. События, происходящие сейчас в окружных и участковых комиссиях, только подтверждают это. Но на этот раз провернуть привычный фокус у партии власти не получится, потому что УДАР, в отличие от беспомощной донецкой оппозиции и продажных коммунистов, сдавать позиции не будет. Для того, чтобы отстоять результат мы максимально будем использовать все имеющиеся рычаги. В том числе, акцентировать внимание международных наблюдателей на всевозможных нарушениях.

Власть готовит в Донбассе нечестные выборы, но если эта афера вскроется, Януковича и его партию будут ждать серьезные неприятности, вплоть до ареста заграничных счетов и мировой изоляции. Не думаю, что такая перспектива с восторгом воспримется спонсорами партии, поэтому заранее хочу предостеречь власть от фальсификаций. Партия УДАР будет четко следить за ходом выборов и тщательно фиксировать все нарушения. Уже сегодня мы готовим людей, готовых честно и за идею отстаивать результаты голосования, как последний рубеж. Нас невозможно подкупить и обвести вокруг пальца.

Международные наблюдатели фиксируют нарушения далеко не всегда, потому что не всегда осведомлены о грязных технологиях, изобретаемых фальсификаторами. На этот раз в Донбассе у них будет надежный помощник в лице партии УДАР. Нам есть что защищать, и мы отстоим справедливость.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи