Гибридная религия и гибридные нотариусы гибридной войны.

1.

Гибридная война - гибридная религия...
Донецк 24.04: крест, посвященный геноциду армян и "невинно убиенным (Украиной, как подчеркивали все выступавшие! и как преподнесено сепарСМИ и понимают это многие местные жители!) жертвам Донбасса", - был торжественно открыт под стенами главного православного храма Донбасса Пушилиным, Мартыновым и Ко на камеры многих сепарРосСМИ. По словам выступавших, в частности, главы армянской общины Донбасса Гагика Агавеляна и одного из местных церковных чинов - по привозу из Армении, крест освятил лично митрополит Донецкий и Мариупольский Иларион! Никаких комментариев к данным заявлениям со стороны митрополии - не последовало. 
Митрополит Иларион и сегодня свободно курсирует из ОРДиЛО и в Украину и в РФ, посещая своих Московских церковных руководителей, и проводит службы и в Донецке, и в Святогорской Лавре... 

Вспоминается вопиющий факт от 7 января 2016 года, когда 
митрополит "Донецкий и Мариупольский" Илларион под охраной ополчения отслужил торжественную утреннюю рождественскую литургию в кафедральном Спасо-Преображенском соборе в оккупированном Донецке. В проповеди ненавязчиво говорил об "объединении земель русских" и зачитал рождественское послание патриарха "Московского и всея Руси" Кирилла, в котором предстоятель церкви призвал паству «сугубо молиться о скорейшем полном прекращении вражды...".  
А после этого он спокойно отправился на службу в Святогорск, где зачитал те же "обращения" от церковных коллаборантов Кремля......
Плохие предчувствия у меня и по поводу его Пасхальных служб.

Быть может, пора "митрополиту" определиться с зоной "несения доброго, умного вечного... но прокремлевского"!? Или запретить ему въезд в Украину!? Гибридная религия гибридной войны и, как следствие - гибридная вера, пестующая наших врагов! 
[COLOR=#141823]---[/COLOR]
[COLOR=#141823]2.
[/COLOR]Гибридная война - гибридные нотариусы...
ДНР Шахтерск. По сектору Снежное-Торез-Шахтерск ширится рекламный слушок "для своих", что нотариусы за 1000+ руб. делают "украинские доверенности" с печатями на что угодно: авто, детей... Местное МГБ, вроде как об этом знает, но "в доле". 
Коррупция - вечна, но это лишь начало. Дальше - интереснее...
Нотариусы, особенно, некая Вита Зоря - то доверенности делают, но честно предупреждают, что у любого нотариуса Украины эти бланки не пройдут проверку. Но клиентам нужно не это: им доверенность нужна для вывоза ребенка из ОРДиЛО без родителя или выезда на авто без владельца... И на КПВВ эти "доверенности" с украинскими печатями на украинских бланках, выданные нотариусами, которые уже минимум 1,5 года де юре в Украине - не нотариусы: по сей день РАБОТАЮТ! Причем, на том же Майорске, ВСУшники, видя эти "доверенности", усмехаясь, лишь отмахиваются: "не до вас... если в Украине встрянете - там и разберутся..."
...Гибридные КПВВ... 
---
С таким подходом -  Украина может рассчитывать лишь на гибридную победу, которая обернется реальным поражением! 
:cry:

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи