КИЕВ - ОЧНИСЬ! ВРАГ У ВОРОТ!

[B][U]Сегодня около полудня на подъезде появились объявления:[/U][/B]

[IMG ID=170]

и

[IMG ID=171]

Почти все соседи, окромя нескольких (не без моей помощи!) уразумевших за последние пару недель, что Украина в состоянии гражданской войны и масштабного вторжения армии России - в панике!

Неудивительно: уже полтора месяца, как наблюдаю в столице в массе своей "тихе мирне життя"!

Даже среди уехавших с Донбасса повально бытует мнение, что "все устакан...уладится"!

Лишь немногие осознают весь масштаб лавинообразно надвигающейся на Украину катастрофы и лишь единицы - вопят об этом!

Не скрою: для меня, уразумевшего глубину бездны в период нахождения в плену ( [url=http://www.ostro.org/blogs/chernov/160605/]Это - ВОЙНА!!![/url] ),

сегодняшняя "встряска" столичных горожан - приятна уже тем, что, надеюсь, позволит мобилизовать общественность на, в первую очередь - [url=http://www.ostro.org/blogs/chernov/160701/]ЗАЩИТУ УКРАИНЫ, а не злобную борьбу за Донбасс[/url] "до последней капли крови"!

[B]Мы сами (и жители Донбасса, и население остальной Украины, и россияне) - ЗАСЛУЖИЛИ ТО, ЧТО ИМЕЕМ ([/B]и получим в обозримом будущем!)!!!

Так что, киевляне, если хотите полноценно ЖИТЬ: [U]ПРОСНИТЕСЬ - ПОРА ВОЕВАТЬ!!![/U]

Сегодня Украина в ситуации, когда требуется [I][U]завоевать право на мирную жизнь! [/U][/I]

[B]МИР НАМ!!![/B]

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи