Путинский пост ЧМ-2018 кровавый сценарий захвата Мариуполя и Бердянска

Дембельский аккорд Гаранта зрады: кровавый сентябрь или звезды мировой политики благоприятствуют, не так ли?

Все уже было ясно ещё в 2014 году, когда Порошенко с Кличко поехали на согласование прихода к власти с Фирташем, который озвучил условия Путина:

-Мы (расия) поиграем в войну, вы (потрох) поиграете в патриотизм, а потом сдадите всю Украину, перед этим по максимуму уничтожив всех патриотов.
Что мы и видим: Иловайский и Дебальцевский котлы, в тупую расстрелы наших бойцов на передовой террористами без реальных ответок с нашей стороны, осуждено по надуманным предлогам более 12 тыс. наших бойцов, десятки тысяч бойцов под следствием и давлением военной прокуратуры, спецслужб, прокуратуры и полиции, десятками в день умирают ветераны АТО в мирной жизни от ран и недополучения медицинского обслуживания, лекарств и элементарных средств к существованию…

У власти и на ключевых местах местного самоуправления, МОУ, МВД, ГПУ, СБУ и т.д. – сепаратисты, бывшие регионала и агенты кремля. Такая же ситуация и в Оборонпроме, Вузах, школах, СМИ и т.д. Кто не перекрасился тот продался с потрохами, у всех только один животный жвачный рефлекс. О депутатах, министрах Гроси – этих п*драх вообще молчу.
Большую лепту в развал страны так же вносит и Яценюк, Его креатура Аваков –полностью развалил МВД, тем самым обрёк страну на беспредел, правовой хаос и бандитизм, что мы и наблюдаем через подконтрольные ему структуры и его марионетки.

Юля-сбитый летчик, который надежно привязан к Путлеру, да и все другие кандидаты в президенты будут играть по указке кремля, а в парламент и кабмин опять попадут очередные сво …

И так, Петья знает на 100%, что не попадет на 2-й срок. Выход один – сдать власть, как Ющенко – регионалам (оппоблоку), пророссийским силам. Благо Порошенко ни кого их не преследовал и тут ему нечего опасаться. Генпрокуратура на чоли с Югиком, тоже занята преследованием патриотов и дерибаном страны. СБУ и СНБО – полные импотенты…
К чему это я все пишу, а к тому, чтоб вы не питали надежды на честного и справедливого политика, который сменит Порошенко, на его место может прийти только пророссийская сво, которая уже будет открыто добивать Украину и патриотов.

Сейчас очень много пишут, отвлекают от проблемы, о том, что будет вторжение через Херсон, но вторжение уже началось с акватории Азовского моря, с последующим, примерно в сентябре кровавым сценарием. Эта информация получена из надежных источников.
Итак:
Наращивание сил российского военного флота в Азовском море будет актуально лишь до декабря месяца. После начинается ледовый период и в случае сильных морозов Азовское море становится (замерзает). Единственный! на всё море ледоход находится в порту Мариуполь. Поэтому самое напряженное время – до декабря.
Сопровождение нашими военными катерами сухогрузов (в этом случае у Украины тут лишь пограничные катера) могут привести к локальному конфликту.

Например: во время сопровождения один из катеров подорвался на подводной мине, которую установили (по кремлевским меркам) те же укропы еще в 2014 году. Вот она дрейфовала и «чисто» случайно подорвала катер. Расследовать это преступление в море – россияне не дадут. Да и кто осмелится выйти в море, чтобы сразу быть взятым в плен?
И вот у нас полная блокада украинских портов Азовского моря со стороны РФ.
Порт – это одно из градообразующих предприятий Мариуполя, и пожалуй самое крупное градообразующее для Бердянска.
Становится порт – и 1200 человек Бердянского и более 3000 Мариупольского работников и членов их семей остаются без работы, средств к существованию.

Из-за нарушения логистики не отпускают свою продукцию такие металлургические гиганты как «Азовсталь», «Ильича», Кураховский электроплавильный завод, плюс два крупнейших зернокомплекса. А через Бердянский – металлургическая продукция Запорожья и т.д.
Тут людям говорят:
-извините война и кризис в стране, подготавливая тем самым их на активные протестные действия (дайте хлеба, наши семьи голодают и т.д.)
Весь мир увидит, что Украина не способна прокормить своих сограждан и «миротворец» Пукин озвучивает:
-нет геноциду нашему братскому народу. После погашения огневых точек и точек сопротивления дальней артиллерией, в т.ч. и с морских военных кораблей (это в первую очередь база «Азова» в Урзуфе, промышленных зон вокруг Мариуполя, где по мнению врага могут находится украинские военные), в первых рядах атаки кидают «днр-овское мясо» («обдроченцев»).
Это ж их была идея освободить Мариуполь, вот и вперед. Прикрываясь артой и положив с тысячу бойцов, идет высадка десанта с моря. И тут апогей замысла: мирные, голодные и покинутые «киевской хунтой» люди (таких 60-70% населения) становятся живым щитом между украинскими военными и «спасателями руцького мира»!!! Пророссийские агитаторы сейчас работают во всю….

Если план не сработает, то провокаторы со стороны рашки взорвут пару десятков мирных жителей во время протеста, списав на вездесущих укропов – нацистов. Мировые СМИ подхватывают всё это и … принимается решение о том, чтобы украинские войска покинули город и отошли, сдав тем самым Мариуполь и Бердянск России.
А после этого начинается этап уничтожения металлургических комбинатов т.к. не должно быть (остаться) конкурентов аналогичным Челябинским металлургам.
Путлеру лучше пусть зауральский металл гонят через Таганрог и Ростов, чем поддерживать это мариупольское «говно»…
При этом нарко-путинском раскладе, хотелось бы надеяться, что может хватит ума у страны – агрессора не устроить резню на побережье, где до конца лета будет много отдыхающих и мирных жителей, хотя, когда это карлика останавливало, вспомните взрывы жилых домов и сотни ни в чем не повинных жертв в расии, а это ж Украина, враг №1 путлера…

Интересно, а что по этому поводу думает наш главнокомандующий Петья, кровавый – пастор в СНБО, СБУ, военная контрозведка, Генштаб?
Не дай Бог этот сценарий карлика воплотится в жизнь, мы вас же сц*к на шматки порвем…
 
Обзор ситуации для справки:

Россия отжимает Азовское море: у Керченского моста армада ракетных кораблей.
Армаде российских ракетных катеров противостоят лишь несколько украинских военных кораблей.
Россия сжимает кольцо вокруг Азовского моря. За два месяца в акваторию доставлены 18 военных кораблей, задержаны десятки украинских судов. При этом Киев призывает ввести санкции в отношении российских портов в Черном море в ответ на задержание Россией судов, идущих в украинские порты.
На сегодня Россия просто "отжимает" Украинская акваторию. Медленно и уверенно агрессор закрывает Керченский пролив - дверь в Азовское море. Окупируются в дальнейшем наши газовые месторождения. Уже вышки к нашему острову Змеиный на две мили стали ближе. По ситуации, которая сейчас развивается в Азовском море, зафиксировано практически 116 задержаний движения судов .Если в довоенные времена задержка судов на проверку никогда не длилась более двух часов, то сейчас она может затянуться на более трех суток, что приводит к очень серьезным убыткам. До строительства Крымского моста в Мариуполе было множество кораблей. Они стояли в очереди, чтобы пришвартоваться. Но сейчас они стоят в очереди у Керченского пролива. Это касается только тех кораблей, которые направляются в Украину или выходят из украинских портов. Так же представитель украинского МИД заявила, что кризис в Азовском море - «искусственно созданное в информационном поле обострения». Потому что в МИД ... нет жалоб от капитанов судов. Власть воров и олигархов снова пытается скрыть собственную неспособность защищать (или просто сдаёт?) интересы страны, доказывая что угрозы нашей Национальной безопасности - искусственное обострение. Так было во время захвата Крыма, когда нас призывали расслабиться и не паниковать. Так было во время захвата административных зданий в Донецкой и Луганской областях. Та было когда вся страна требовала отправить помощь в Иловайск и вывести войска из Дебальцево. Результат этих "искусственных обострений" - гибель тысяч украинских воинов, потерянные территории и сдача наших Национальных интересов… ПАТРІОТИ ЄДНАЕМОСЬ! СЛАВА УКРАЇНІ!СМЕРТЬ ВОРОГАМ!

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи