У Путина белая горячка, он мстит Хрущеву убивая его внуков за то, что тот "подарил" Крым Украине

На почве возникших проблем в связи с аннексией Крыма у Украины, а именно международных санкций против России и совершенных террористических преступлений российскими войсками и спецслужбами под руководством их гавнокомандующего Владимира Пукина против государства и граждан Украины, а так же предстоящей ответственности карлика перед межународным судом в Гааге у него и его сатрапов стали сдавать нервы. 

В связи с этим на закрытом совещание в Кремле было решено предать суду (убить) наследников Никины Хрущева, из-за не имения возможности судить оного, хотя и были предложение Жириновского спустить прах Хрущева в канализацию. Из выступления пукина:-"этот проклятый хохол-кукурузник ещё тогда предвидел распад Союза и Независимость Украины, а так же имперские амбиции России к Украине, в связи с чем "зарыл" смертельную бомбу против России в виде передачи Крыма Украине".

И вот Путлер мстит Хрущеву убивая его внуков за то, что он "подарил" Крым Украине из-за которого карлик увяз в дерьме и стал клиетом Гааги. И самое главное, всё как символично - 77 летняя внучка Юлия Хрущева погибла (была сброшена под поезд) на станции "Солнечная" Киевского! направления МЖД, где её "сбил" поезд Внуково — Москва!

Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева Юлия "попала" под электричку в Москве и погибла. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Юлия Хрущева родилась в 1940 году в семье Леонида Хрущева, сына будущего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева. В 1943 году Леонид Хрущев, бывший летчиком-истребителем, не вернулся с боевого задания. После этого его отец удочерил девочку.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи